АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2018, 14:14 0
Сергей – о состоянии питерской команды.

Семак: «Я бы оценил готовность «Зенита» как нормальную»«Зенит» проводит встречу с «Енисеем» в рамках первого тура российского национального первенства. Главный тренер питерского коллектива Сергей Семак оценил готовность своих подопечных.

″...«Я бы оценил готовность «Зенита» как нормальную. Естественно, в процессе какие-то связи ещё наигрываем, потому что все прекрасно знают, когда приехали игроки сборной. Состав, возможно, не оптимальный. Мы исходим из готовности футболистов.

Поздний приезд нескольких игроков из-за приёма у Путина в Кремле? Не скажу, что это большая проблема, но это, естественно, неприятно. Нужно хорошо готовиться, нормально спать. К сожалению, такой возможности у ребят не было, но повод был очень важный. Может быть, какое-то вечернее мероприятие мне было бы сложно понять, а что касается официальной встречи, мы всё прекрасно понимаем.

Отсутствие Ригони и Дриусси в стартовом составе не связано с синтетическим покрытием. Мы специально не готовились к синтетике, потому что нет смысла, ведь большинство матчей всё равно будем проводить на натуральных газонах», - заявил Семак в эфире телеканала «Матч Премьер»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)