АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2018, 00:20 0
Валерий поделился экспертным мнением.

Рейнгольд дал комментарий о победе «Спартака»Московский «Спартак» на своём стадионе переиграл «Оренбург» в первом туре российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счётом 1:0. Известный эксперт Валерий Рейнгольд дал комментарий о встрече.

″...«Честно говоря, «Спартак» играл не в оптимальном составе, а по игрокам обеих команд было видно, что в целом, коллективы не в форме. Некоторые футболисты мне понравились, некоторые - не особо. Главное - взяли три очка. При счёте 1:0 я опасался, что команда вновь упустит победу, как это неоднократно было в предыдущем сезоне. Но в этот раз начало сезона хорошее. Команда играла без паники, имела огромное преимущество. Хотя, многие футболисты не в форме, взять того же Квинси Промеса. Ему не хватает чуть-чуть здесь, чуть-чуть там, и в итоге не хватает многого: реакции, движения, скорости. Это говорит о том, что форму оптимальную ещё не набрали.

А в целом, по настроению, желанию и самоотдаче у меня к «Спартаку» вопросов нет, всё было профессионально. Отмечу и «Оренбург»: после быстрого гола подумал, что сейчас «поплывут», но нет, команда неплохо оборонялась. Хотя, думаю, учитывая недостаток мастерства, «Оренбургу» с каждым туром придётся тяжелее, ведь сейчас есть силы после отдыха, но когда силы уходят - играешь на мастерстве, а его нет, поэтому команду ждёт тяжёлый сезон.

«Спартаку» нужно набирать и продолжать побеждать, не терять очки в таких играх, как сегодня. В следующем туре уже матч с «Локомотивом». Но начало уже положено», - цитирует Рейнгольда Rusfootball. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)