АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.07.2018, 21:59 0
Массимо дал ещё один комментарий.

Каррера: «Мы сделали всё, что могли против команды, закрывавшейся в своей штрафной»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отметил, что «Оренбург» часто закрывался в своей штрафной. Напомним, что красно-белые одержали победу со счётом 1:0 благодаря точному удару Самюэля Жиго.

″...«Мы сделали все, что могли против команды, закрывавшейся в своей штрафной. Не было пространства для форвардов, мы пытались выдергивать их за счет владения мяча. Моменты были, но мы не воспользовались ими. Конечно, можно играть лучше, но многое зависит от соперника.

«Оренбург» провел всю игру в обороне и надеялся на контратаки. Единственный шанс у них был в концовке. У нас были моменты забить, но мы не раализовали их. Для меня самое важное — победа. Мы еще должны набрать 100-процентную форму. Но я доволен, потому что ребята выложились сегодня. Если встречаешь команду, которая играет в футбол, то это приятнее для зрителей. Но когда соперник вдесятером на своей половине, становится сложно атаковать. Мы попытаемся работать над игрой против таких соперников, изучаем их слабые стороны. Это зависит от наших возможностей», - цитирует Карреру Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)