6.04.2013, 16:18 0
Московский ЦСКА одержал уверенную победу в 23-м туре чемпионата России.

Безоговорочная победа ЦСКА над «Волгой»В родных стенах «армейцы» обыграли нижегородскую «Волгу» - 2:0. Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда Алан Дзагоев и Вагнер Лав по разу поразили ворота соперника. После штрафного в исполнении Расмуса Эльма голкипер волжан парировал мяч в штангу, однако на добивании Алан Дзагоев оказался расторопнее всех – 1:0.

Второй гол пришлось ждать всего пять минут. На 35-й минуте вторая опасная атака ЦСКА привела ко второму взятию ворот. Думбия смачно пробил с левого угла вратарской, Кержаков парировал мяч, Марио Фернандес исполнил ответную подачу в штрафную площадь, откуда Думбия головой вновь проверил реакцию Кержакова, который спас свою команду, но на добивании первым оказался Вагнер Лав, и удвоил преимущество «армейцев» - 2:0.

Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию, и довели матч до победы. Омрачило хорошее настроение «армейцев» удаление Вагнера Лава, которое бразилец заработал на 94-й минуте.