АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2013, 14:01 0
В рамках 22-го тура чемпионата России «Локомотив» будет принимать «Терек».

Анонс. «Локомотив» - «Терек» - Может пора забивать?Сегодня в Москве состоится матч между «Локомотивом» и грозненским «Тереком». Обе команды начали весеннюю часть очень неудачно и пока не одержали ни одной победы. Но если футболисты из Грозного забили хоть один мяч в трех играх, то «железнодорожники» не могут поразить ворота соперника уже 4 матча к ряду. Эта серия тянется с конца прошлого года. В этом туре у одной из команд есть шанс взять первые три очка. Учитывая то, что «Локомотив» будет играть дома, фаворитом можно считать именно московскую команду.

Перед встречей с «Тереком» подопечные Славена Билича расположились на 10-м месте в турнирной таблице. И даже несмотря на постоянные заявления президента клуба, Ольги Смородской, о том, что наставнику по-прежнему доверяют, любому терпению приходит конец. Поражение сегодня вполне может послужить поводом для отставки хорватского специалиста. В весенней части чемпионата «Локомотив» в трех встречах набрал одно очко. «Железнодорожники» уступили «Динамо» (0:1), «Рубину» (0:2) и один раз сыграли вничью со «Спартаком». Как будет исправлять ситуацию Билич, узнаем сегодня.

Анонс. «Локомотив» - «Терек» - Может пора забивать?«Терек» относится к тем командам, которым зимний перерыв пошел не на пользу, а во вред. Если до нового года команда регулярно набирала очки, то в весенней части дела обстоят хуже некуда. Подопечные Станислава Черчесова сначала проиграли «Спартаку» (1:3), затем сыграли вничью с «Рубином» (0:0) и снова уступили «Зениту» (0:3). Справедливости ради стоит признать, что соперники попались сложные, но раз команда заявляет о своих больших амбициях, то набирать очки нужно в каждом матче, независимо от противника. В любом случае ситуации у сегодняшних соперников схожие, кто первый сможет справиться с проблемами, покажет только игра.

История встреч. Между собой команды провели 13 матчей. Девять побед одержал «Локомотив». Три раза сильнее оказывались футболисты «Терека». Также была зафиксирована одна ничья.

Потери. В составе хозяев сегодня на поле мы не увидим Кайседо и Сапатера. За гостей не смогут сыграть Ояла, Амельченко и Кудряшов.

Матч пройдет в Москве, на домашнем стадионе «Локомотива». Начало в 19:00. Игру можно посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)