АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2018, 11:54 1
Юрий Павлович высказал свою точку зрения.

Сёмин недоволен календарём РФПЛГлавный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин недоволен календарём российской Премьер-Лиги. В скором времени «Локо» начнёт свой путь на внутренней арене. Железнодорожники постараются защитить титул, завоёванный в минувшей футбольной кампании. По словам Сёмина, составители календаря «подложили свинью» его подопечным.

″...«На мой взгляд, есть смысл перед сезоном собрать тренеров и узнать их мнение о календаре и регламенте. Вот скажите, по какому принципу составлялось расписание матчей сезона? Если это система Бергера, то первая команда должна встречаться с последней, вторая с предпоследней и так далее. Смотрим первый тур. «Спартак» - «Оренбург». «Енисей» - «Зенит». «Крылья Советов» - ЦСКА. Все соответствует. И вдруг - «Локомотив» - «Уфа». Чемпион — с шестой командой прошлого сезона, участницей еврокубков.

То есть 27 июля мы бьемся с армейцами за Суперкубок, через два дня на третий - «Уфа», во втором туре - «Спартак». И все это за девять дней на старте сезона. В чем тут острая необходимость? Почему нельзя было провести Суперкубок 26 числа? По какому принципу производился посев в календаре? Пусть кто-нибудь вразумительно это объяснит, потому что понимания нет. На носу Лига чемпионов - и такие стрессовые нагрузки. Разве не от нее надо танцевать в календаре, если есть возможность облегчить жизнь нашим еврокубковым командам? Это ведь обязательно скажется потом либо на результате, либо на физическом состоянии игроков. Да и очковая копилка УЕФА, если на то пошло, работает на все российские клубы», — приводит слова Семина Матч ТВ....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)