АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2013, 15:50 0
В заключительной встрече 22-го тура РФПЛ во Владикавказе встретятся нынешняя команда Валерия Газаева и его прошлая.

Анонс. «Алания» - ЦСКА:  матч имени Валерия ГазаеваВполне заурядный матч, в котором встретятся явный аутсайдер нынешнего сезона и команда, лидирующая в турнирной таблице, и являющаяся главным претендентом на «золото» российского первенства. Еще в начале сезона никто не придал бы особого внимания этому противостоянию, ведь класс команд на данный момент очень сильно разница, однако в зимнее межсезонье на тренерский мостик владикавказцев вернулся Валерий Газаев, который вселил в местных поклонников «Алании» веру в благоприятное будущее. Пока, у Валерия Георгиевича мало что получается, кроме того, что «барсам» удалось в трансферное окно заполучить в свои ряды весьма именитых новичков.

В прошлом туре «Алания» потерпела фиаско в Перми, где «Амкар» отгрузил в ворота гостей пять мячей. После столь унизительного результата и безвольной игры была пауза, связанная с играми сборных, во время которых подопечные Валерия Газаева провели контрольный матч против аутсайдера турецкой лиги. «Барсы» выиграли со счетом 1:0 и на протяжении всей встречи владели подавляющим преимуществом.

«Армейцы» в 21-м туре РФПЛ уверенно переиграли «Краснодар» у себя дома, и добавили очередные три очка в общую копилку, которая позволяет подопечным Леонида Слуцкого возглавлять турнирную таблицу.

Анонс. «Алания» - ЦСКА:  матч имени Валерия ГазаеваВ матче первого круга москвичи не испытали особых проблем с владикавказцами, и два мяча Хонды после двух передач Мусы принесли победу ЦСКА со счетом 2:0. Несомненно, гости являются явным фаворитом матча, однако Валерий Газаев попытается настроить своих подопечных особенным образом. Да и к тому же, если «Алания» собирается побороться за выживание, то им необходимо набирать очки в родных стенах. В общем, ожидается интересный матч.

Кадровый вопрос

Проблемы с кадрами имеются как у Леонида Слуцкого, так и у Валерия Газаева. У ЦСКА на поле не смогут выйти травмированные Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда. Между прочим, японец оформил дубль в прошлом матче ЦСКА и «Алании». Под вопросом участие в матче Марио Фернандеса, который в конце прошлой недели простудился.

Среди основных потерь «Алании» Георгий Габулов и Тарас Царикаев. Под вопросом участие в поединке Дудиева, а вот Рудней и Селайи выздоровели и готовы к матчу с «армейцами».

Матч «Алания» - ЦСКА состоится во Владикавказе на стадионе «Спартак», и начнется в 19:00. Встречу, которую сможете посмотреть в прямом эфире на нашем сайте, обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)