АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2018, 13:27 0
Без сомнения, существенная потеря для российского клубного футбола.

«Урал» выразил соболезнования в связи с развалом «Амкара»Екатеринбургский «Урал» отреагировал на то, что пермский «Амкар» прекратил своё существование. Напомним, ранее РФС лишил «Амкар» лицензии из-за отсутствия финансовых гарантий. Сегодня же стало известно о том, что пермяки не собираются заявляться даже на первенство ПФЛ. У клуба банально нет денег и средств для дальнейшего достойного существования.

″...«Наши клубы связывает 21-летняя история противостояний. Каждый близкий к уральскому футболу человек знает о непростых отношениях болельщиков «Урала» и «Амкара» друг к другу, но сегодня, хотя бы на день, мы призываем всех болельщиков забыть об этом.

Пермский клуб был нашим ближайшим соседом в матчах чемпионата России и, традиционно, гостевой сектор на стадионе «Звезда» заполнялся под завязку болельщиками из Екатеринбурга. «Уральского дерби» ждали с особенным трепетом поклонники футбола наших городов, а футболисты, зная это, всегда оставляли все силы на поле.

Футбольный клуб «Урал» искренне сожалеет о том, что «Амкара» больше нет… Пока сложно в это поверить, но надеемся, что Пермь еще вернется на футбольную карту России», — говорится в сообщении «Урала» «Вконтакте»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ
Теги Амкар, Урал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)