АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.06.2018, 23:33 3
Александр интересен многим клубам.

Арустамян высказался о будущем ГоловинаКак известно, полузащитник ЦСКА Александр Головин может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно. Известный комментатор Нобель Арустамян выразил мнение о будущем российского футболиста.

″...«Ювентус» очень хочет его приобрести и ведет огромную работу по этому трансферу. Уже пару месяцев итальянский клуб активно контактирует на тему личного контракта с агентом Головина Олегом Артемовым. «Ювентус» спокоен по этому поводу — контракт, по сути, согласован.

Но «Ювентус» беспокоят переговоры с ЦСКА. Итальянский клуб ждет момента и консультируется на российском рынке с агентами на тему того, какое предложение устроит ЦСКА. В свою очередь, ЦСКА пока не хочет игрока продавать и ждет уже стартовавшего чемпионата мира. Головин замечательно сыграл в первом матче. ЦСКА понимает, что наиболее выгодное предложение может прийти из Англии, где интерес к Головину есть со стороны «Челси». Это уже обсуждали владельцы клубов. Мы знаем, что между Евгением Гинеров и Романом Абрамовичем дружеские отношения.

Главной проблемой может быть отстутствие тренера у «Челси». Но Маурицио Сарри давний поклонник Головина. И когда в конце апреля были некоторые небольшие переговоры между «Наполи» и агентами Головина, именно Сарри дал добро на них. Поэтому, если в «Челси» придет Сарри, можно сказать, что Головин уже будет близок к переходу в «Челси», - заявил Арустамян в эфире программы «Секретные материалы с Нобелем Арустамяном»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)