АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2013, 13:53 2
В рамках 22-го тура чемпионата России «Спартак» на своем поле будет принимать «Кубань».

Анонс. «Спартак» - «Кубань» - Какая из команд вернет себе четвертое место?Сегодня в российской Премьер-лиге пройдет еще несколько матчей тура. Все игры интересны по своему, но особняком стоит матч в Москве между «Спартаком» и «Кубанью». Перед этой встречей обе команды набрали по 36 очков и до вчерашнего дня делили между собой четвертое место. Однако победы «Рубина» и «Динамо» отодвинули московский и краснодарский клубы на две позиции ниже и теперь их необходимо возвращать. Какая из команд сможет справиться с поставленной задачей, узнаем совсем скоро.

«Спартак» в весенней части чемпионата набрал 4 очка. Сначала команда легко обыграла «Терек» со счетом 3:1, затем сыграла вничью с «Локомотивом» (0:0). Сегодня подопечные Валерия Карпина рассчитывают только на победу и основания к этому есть. Зимой команда хорошо укрепилась, и в первых двух играх это было заметно. Защита стала играть более организованно благодаря новичку Боккетти, а в нападении команда стала действовать разнообразнее, так усилилась таким футболистов, как Юра Мовсисян.

Анонс. «Спартак» - «Кубань» - Какая из команд вернет себе четвертое место?«Кубань» также в весенней части турнира смогла набрать 4 очка. Сначала краснодарский клуб обыграл на выезде «Волгу» 2:0, а затем ушел от поражения во встрече с «Динамо» 1:1. Новичков в команде не много, зато зимой сменился главный тренер. У руля «Кубани» встал белорусский специалист Леонид Кучук. Пока сложно сказать какие изменения произошли с приходом нового наставника, возможно ответ на этот вопрос даст как раз сегодняшний матч. Амбиции у краснодарской команды есть, футболисты постараются сегодня это доказать.

История встреч. Между собой команды играли 16 раз. 7 побед одержал «Спартак», 3 раза сильнее оказывалась «Кубань», остальные 6 матчей завершились вничью. Стоит отметить, что краснодарская команда еще ни разу не обыгрывала москвичей на их поле в рамках чемпионата России.

Игра между «Спартаком» и «Кубанью» пройдет в «Лужниках». Начало в 20:15. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)