АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2018, 12:06 1
Братья хотят играть в Испании.

Первый тренер Миранчуков рассказал о метче Антона и АлексеяПервый тренер братьев Миранчуков, Александр Воронков, рассказал о секрете успеха и мечте футболистов московского «Локомотива» и сборной России. По словам Воронкова, Антон и Алексей мечтают выступать за топовые испанские клубы. Напомним, ранее один из братьев говорил о том, что тяготеет к испанскому футболу и обязательно выберет Примеру, нежели АПЛ.

″...«Миранчуки с детства были очень агрессивными в спортивном смысле, отличались напористостью, целеустремлённостью в игре, желанием добиться результата любой ценой. Злые в спорте, но доброжелательные, весёлые и компанейские пацаны в жизни.

Когда выходили на поле, в них такой футбольный дух вселялся, что они играли на износ. Никогда не любили проигрывать. Всегда должны были быть первыми, но никак не вторыми. Братья почти не пропускали тренировки. Порой даже с насморком приходили и на коленях просили, чтобы я пустил их на занятие. Держались всегда вдвоём, хотя и друзей хватало. Иногда даже дрались между собой, выясняя, кто из них был лучше на поле, но потом обнимались и мирились.

Хочу пожелать им той раскрепощённой игры, в которую они могут играть, и показать себя с самой лучшей стороны. У них есть мечта попасть в топовые испанские клубы, а для этого нужно демонстрировать свои индивидуальные качества», — сказал Воронков в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)