АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2018, 17:03 1
Василий – о намечающихся больших переменах в карьере «армейца».

Уткин отреагировал на возможный переход Головина в «Юве» и пожелал ему удачи в ИталииТелекомментатор и журналист Василий Уткин прокомментировал известие, согласно которому Александр Головин в скором времени станет футболистом туринского «Ювентуса». Как известно, последние годы Александр трудился на благо московского ЦСКА. Своей игрой он смог привлечь внимание целого ряда статусных клубов, в частности, лучшего клуба Италии последних 7 лет.

″...«Головин в «Ювентусе»? Очень хорошо, что до чемпионата мира. А то уже начинало казаться, что у Александра есть более важные дела, поважнее сборной. А так - футболисту, который по интенсивности действий один из лучших в последней Лиге чемпионов куда и идти, как не в Италию. Для Англии маловато понтов, для Испании мастерства. Лучший выбор - лучший клуб Италии. Команда черных и белых полос. Пожелаю Александру, чтобы его счастливый отрезок в ЦСКА показался ему в сравнении с будущей удачей в «Юве» темной.

Вот такой большой удачи. Главное дело, что и для «Юве» выбор катастрофически правильный», - написал Уткин в телеграме....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)