АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2018, 18:43 0
Игорь постарается преуспеть в подмосковном клубе.

Шалимов дал первое интервью в качестве рулевого «Химок»Новый главный тренер «Химок» Игорь Шалимов пообщался с журналистами. Как известно, в следующем сезоне экс-наставник «Краснодара» будет трудиться в рамках первенства ФНЛ. Шалимов решил не брать длительный творческий отпуск, не погнушавшись отправиться на понижение.

″...«Я рад, что оказался здесь, так как очень хорошо знаю руководство клуба. Мы достаточно долгое время работали вместе, поэтому я в курсе требований, которые будут предъявляться. Важно, что у нас будет взаимопонимание.

Я не собираюсь отходить от стиля, который прививал «Краснодару». Не так много команд у нас играют низом в комбинационный футбол. Будем работать над этим, чтобы детям было интересно приходить на стадион и смотреть футбол. Как раз этот момент очень важен в плане развития академии клуба. Сложно чему-то научить детей, если сам не знаешь, как должны играть в футбол. Предстоит большая и интересная работа. Я приступаю к ней полным сил», — передаёт слова Шалимова Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФНЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)