АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2018, 18:57 0
Александр желает вернуться в «Зенит»?

Кержаков готов войти в тренерский штаб СемакаКак известно, Сергей Семак стал главным тренером «Зенита». Наставник юношеской сборной России Александр Кержаков дал комментарий по этому поводу. Также Кержаков заявил, что готов войти в тренерский штаб Семака.

″...«Семака все поддерживают? Поддержка общественности всегда на руку. Одно дело, когда ты приходишь и доказываешь свою состоятельность как тренер, так ещё и пытаешься повернуть к себе лицом общественность и болельщиков. Это сложно. Сергею Богдановичу этим заниматься не нужно. Он может сконцентрироваться только на работе. Думаю, у него есть небольшой карт-бланш на начальном этапе. Болельщики соскучились по своему человеку. Человеку, которого они любят, уважают и ценят. Ему будет легче начинать.

Если меня пригласят в штаб Семака, я соглашусь. При этом я никогда не брошу юношескую сборную. У меня договор с РФС, и я пообещал отработать договор до конца, то есть до конца 2019 года. Если Серей Богданович будет не против совмещения этих должностей и позовёт меня, я с удовольствием приму приглашение. «Зенит» ─ это моя любовь. И я очень хочу приносить клубу пользу. Но с Семаком мы не общались на эту тему», - приводит слова Кержакова «Спорт день за днём»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)