АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2018, 21:20 0
Марат дал комментарий по этому поводу.

Измайлов прокомментировал чемпионство «Локомотива»Московский «Локомотив» стал чемпионом России в сезоне 2017/18. Бывший игрок столичного клуба Марат Измайлов дал комментарий по этому поводу. Марат не считает эту победу самой сенсационной в истории РФПЛ.

″...«Почему «Локомотив» так долго не выигрывал чемпионат, и кто виноват? Были глобальные перемены в структуре клуба. Наверняка искали новые пути становления, это часто влечет за собой определенный кризис. Мне трудно судить что происходило внутри команды, т.к. я уже не выступал за «Локомотив», но повторюсь, если судить со стороны, то подбор футболистов всегда был на высоком уровне.

Я бы не сказал, что золото «Локомотива» в этом сезоне – самое сенсационное в истории РФПЛ. Перед началом сезона было 4-5 команд которые могли претендовать на чемпионство, «Локомотив» в их числе. Другое дело, что многие считали фаворитами иные клубы, небезосновательно, но за это мы и любим спорт, в частности футбол, за непредсказуемость и честную борьбу», - цитирует Марата Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)