АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2018, 23:12 0
Комментатор лестно отозвался о форварде.

Генич: «По уровню мастерства Адриано выше любого игрока «Спартака», включая Промеса»Известный футбольный комментатор Константин Генич выразил мнение о форварде «Спартака» Луисе Адриано. Генич считает Адриано сильнейшим игроком красно-белых. В минувшем сезоне РФПЛ Луис забил десять голов и сделал семь ассистов.

″...«По уровню мастерства Адриано выше любого игрока «Спартака», включая Промеса. То, что у него не получались некоторые игры, так это бразилец и это Москва. Москва погубила не одного игрока. Его неудачные игры совпали с его бытовым отношением к делу. Но это игрочище. Это видно по каждому движению: как он принимает решение, как оценивает эпизод. Адриано - это игрок клубов топ-5 любого европейского чемпионата.

Если по Промесу есть вопросы, то по Адриано вопросов нет. Он бы спокойно играл даже в «Манчестер Сити». Думаю, главный тренер «Милана» Гаттузо сейчас очень переживает, что Адриано отпустили из команды. Кутроне и Калинич, которые играют в «Милане», уступают Адриано», - отметил Генич в программе «8-16»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)