АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2018, 21:59 0
Дмитрий – о полузащитнике московской команды.

Хохлов дал комментарий о будущем ТашаеваКак известно, полузащитник «Динамо» Александр Ташаев может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно. Хавбек интересен «Спартаку» и «Зениту». Наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов дал комментарий о Ташаеве.

″...«Мне хочется, чтобы он играл в «Динамо» и приносил пользу нашему клубу. Говорю со своей колокольни, это раз. Во-вторых, Ташаев только в последние полгода начал очень сильно прогрессировать. Сильно провёл ноябрь и декабрь, теперь отлично проявил себя весной и на сто процентов заслужил свой вызов в сборную. Иногда нужно остаться в своём клубе, чтобы прогресс стабилизировался и закрепился. А потом уже думать о следующем карьерном этапе.

В нём заинтересованы много клубов. А мне хочется, чтобы Саша на данном этапе принёс пользу «Динамо». А потом уехал в хорошую зарубежную команду. С таким прогрессом вариант с Европой вполне возможен.

Пример Зобнина? Есть много других примеров. Обратных. Не хочу, чтобы Александр повторил судьбу Ивана Соловьёва. Иногда не надо гнаться за чем-то мифическим. Возможно, стоит сохранить и закрепить то, что имеешь сейчас.

Что касается вероятности его ухода, то всё зависит от ситуации в комплексе. От игрока, от желания клуба, от финансового вопроса. На совете директоров мы пришли к общему мнению: попытаемся сохранить Ташаева. Сейчас мы хотим, чтобы игрок остался в «Динамо». И чтобы в будущем, после его продажи в «Манчестер Сити» или «Барселону» за совсем другую сумму, стало хорошо как игроку, так и клубу», - цитирует Хохлова «СЭ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)