АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2018, 17:05 0
Напомним, Кирилл длительное время не мог выходить на поле.

Панченко подвёл итоги сезона и рассказал о своей тяжёлой травмеНападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко подвёл итоги сезона для бело-голубых. Напомним, столичный коллектив финишировал восьмым в турнирной таблице РФПЛ. Что касается Панченко, в минувшем чемпионате России он забил пять голов и оформил один ассист. Кириллу пришлось пропустить много времени из-за травмы колена.

″...«Динамо» не тот клуб, который будет довольствоваться борьбой за выживание. Разговоры в команде о стыках, конечно, были, но мы старались об этом не думать.

Сезон был тяжёлый как для меня лично, так и для всей команды. Когда ты с большим отрывом всех опережаешь в ФНЛ, глаза горят, и кажется, что сейчас будет много побед. Но в первой части сезона нас немного остудили - было немало неудачных игр. И всё же постепенно мы перестроились, весеннюю часть чемпионата прошли успешно. Так что в целом могу сказать, что сезон сложился удачно.

Что касается травмы, то шесть месяцев я жил без футбола - это много. Я тренировался индивидуально, поэтому физически был готов, но когда выходил на поле, то первое время появлялся некий страх. Всё-таки совсем иначе себя чувствуешь, когда тебя атакуют. Психологический момент был, скрывать не буду, но с каждой игрой этот страх уходил. К концу чемпионата уже начал привыкать. Слава богу, что на финише удалось забить важный гол. Уверен, в следующем сезоне после полноценной «предсезонки» буду играть заметно сильнее», - сказал Панченко для «Чемпионата»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)