АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2018, 16:43 0
Роберто дал комментарий после победы.

Манчини: «Сегодня был матч, который ничего не решал»«Зенит» в последнем туре российского первенства уничтожил «СКА». Матч завершился со счётом 6:0. Роберто Манчини прокомментировал победу команды. Итальянский тренер покинет «Зенит».

″...«Сегодня был матч, который ничего не решал. Но нам было важно выиграть, чтобы закончить сезон на хорошей ноте. И мы это сделали. Хочу поблагодарить клуб, руководство, за предоставленную возможность поработать в таком клубе, городе и получить большой опыт. Хочу поблагодарить болельщиков, которые заслужили гораздо лучшего результата. Их поддержка была фантастической. Мне очень жаль, что не удалось выиграть этот чемпионат. В определённый момент у нас наступил спад. В этот период мы потеряли нескольких ключевых игроков. Но я хочу поблагодарить всех моих игроков. Они старались.

Что касается результатов сезона – я всегда стараюсь выкладываться до конца и добиться максимума. И на любой тренировке требую от игроков выкладки на сто процентов. Учитывая это обстоятельство — любое поражение, любой чемпионат, который не заканчивается победой моего клуба — это большое разочарование для меня», - цитирует Манчини Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)