АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2018, 00:16 0
Константин – о предстоящей встрече в РФПЛ.

Генич дал прогноз на матч ЦСКА – «Анжи»В рамках 30 тура российского первенства столичный ЦСКА на своём стадионе сыграет с «Анжи». Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на эту встречу. Генич верит в победу «армейцев».

″...«Здесь все понятно. От ЦСКА не все зависит: ему нужно брать свое и ждать, что «Спартак» оступится в игре с «Динамо». «Анжи», по-моему, все потерял в игре с «Ахматом», где надо было брать очки и к матчу с ЦСКА готовиться немножко в другом настроении. Но «Анжи» показал себя командой, которая недееспособна в атаке. Плюс есть проблемы в обороне. «Анжи» пропустил со стандарта и после контратаки.

Шанс «Анжи» попасть в стыковые матчи — победа «Уфы» в матче с «Тосно». Других вариантов нет. Если «Тосно» не проиграет в Уфе, то «Анжи» прямой дорогой отправится в ФНЛ.

ЦСКА должен выигрывать. Для него, как мы знаем, важна не просто победа, а победа с сухим счетом, чтобы Игорь Акинфеев в хорошем настроении отправился в сборную. ЦСКА — одна из лучших команд по игре в обороне в нынешнем сезоне. Сейчас, когда почти все в строю, все в боевой готовности, пропустить от «Анжи» будет тяжело. Это надо ЦСКА постараться. Думаю, что ЦСКА выиграет и не пропустит. Коэффициент 1,81», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)