АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2018, 23:21 5
Валерий дал комментарий после встречи.

Рейнгольд: «Футбол, который я сегодня смотрел, был вообще ниже плинтуса»«Тосно» стал обладателем Кубка России. В финале турнира команда переиграла «Авангард» со счётом 2:1. После встречи своим мнением поделился известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд.

″...«Футбол, который я сегодня смотрел, был вообще ниже плинтуса. Доигрались, честно говоря, не хочу обидеть ни «Тосно», ни Курск, но уровень такой... До каких пор мы будем дурака валять? Скучный результат кубка, никто вообще не хочет там играть. Вообще надо спросить наших руководителей футбола, если есть такая доблесть, а также у наших старших тренеров, мы хотим вообще играть в кубке? Дошли до ручки!

Играем в финале, и вдруг появляются разговоры: будет ли аккредитация, будет ли заявка принята? Да что же это такое, когда у нас в стране уже футбол будет в порядке. Когда все будет у нас в порядке? Мы же все-таки футбольная страна. Наш футбол довели до ручки. Команда мастеров грандов не хочет играть за кубок. Не хочется обижать никого: ни Курск, ни Липецк - не в этом дело. Все команды, которые обязаны были играть в финале, - это «Спартак», «Зенит», ЦСКА, почему их так близко нет?

Кубок России потерял абсолютный интерес в глазах тысячи миллионов болельщиков. Поэтому и вход бесплатный на матч в Волгограде. Поэтому черт-те что творится. Это ни в какие ворота не лезет», - цитирует ветерана Sport24....″

+5
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)