АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2018, 02:21 3
Константин дал экспертный комментарий.

Генич дал прогноз на финальный матч Кубка России9 мая состоится финал Кубка России. В этом матче сыграют «Тосно» и «Авангард». Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящий поединок.

″...«Удивительная пара, конечно, в финале Кубка России. При большом скоплении людей в Волгограде сыграют курский «Авангард» и «Тосно». «Тосно» без двух с половиной минут команда, которая опустится в ФНЛ, а играть ему как раз с представителем ФНЛ — «Авангардом». Но это не значит, что не нужно давать прогноз на финальную игру. Просто, возможно, мы не так хорошо знаем возможности и тех, и других, чтобы категорично в голове сформировалась мысль, на что поставить в этой встрече.

Что отличает кубковые матчи от обычных? Здесь все решается в одной встрече. И риск допустить фатальную ошибку, особенно для команд, не обладающих опытом больших матчей, конечно, превалирует. Будет скованность присутствовать. Это финал, много болельщиков, всеобщее внимание. Это не позволит командам сыграть ярко и результативно в этой встрече.

«Тосно» имеет небольшое преимущество, все-таки команда из Премьер-Лиги, больше статусных матчей провела. Но я видел Курск в Кубке России. Он оставил очень приятное впечатление. И сейчас, после ряда успешных матчей, «Авангард» уступил лидеру ФНЛ «Оренбургу». Веду к тому, что голов много ждать не стоит», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)