АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.05.2018, 23:50 0
Валерий дал комментарий о наставнике «Локо».

Газзаев высказался в адрес Сёмина«Локомотив» стал чемпионом России. Знаменитый специалист Валерий Газзаев выразил мнение о наставнике столичного клуба Юрие Сёмине. Газзаев отметил вклад Сёмина в достижении титула РФПЛ.

″...«Никакая практика и теория не сравнится с опытом. Сёмин ещё раз это доказал. Команда продемонстрировала рациональный, интересный футбол. Юрий Павлович создал отличный сплав молодости и опыта в коллективе «Локомотива».

Кого-то он раскрыл по-новому: мы видели, что Фарфан, несмотря на годы, демонстрирует уровень не только в чемпионате, но и в сборной. Фернандеш выдал свой лучший сезон. Кверквелия стал одним из главных защитников чемпионата. Игнатьев был переквалифицирован в футболиста более современного плана. Братья Миранчуки прогрессировали от игры к игре. А в центральной зоне всё цементировал Денисов. Нельзя забывать о стабильной игре Тарасова и Гилерме.

Думаю, Сёмин ещё лет десять точно потренирует. А что здесь такого? Он на примере показывает, как надо служить отечеству, футболу, клубу. Он полон здоровья и сил. Никаких проблем здесь не вижу», - цитирует Газзаева «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)