6.05.2018, 20:52 4
Команда Гончаренко провела отличную игру.

ЦСКА уничтожил «Арсенал», отправив в ворота соперника 6 мячейВ 29 туре российской Премьер-Лиги ЦСКА встречался с тульским «Арсеналом». Подопечные Виктора Гончаренко провели прекрасную встречу. На 2 минуте армейцы вышли вперёд. С передачи Витиньо смог отличиться Чалов, отправивший снаряд под вратарём гостей.

На 11 минуте Витиньо сделал прострел, снаряд оказался у Мусы. Ахмед нанёс мощный удар под перекладину и удвоил преимущество команды. На 21 минуте Чалов оформил дубль, подправив мяч после удара Березуцкого. ЦСКА создал три момента и реализовал все.

Под занавес первой половины ЦСКА окончательно добил противника. Сперва Головин стал автором красивого гола, обыграв оппонента и отправив «круглого» под «девятку» ворот Обухова. На 43 минуте Чалов уже стал автором хет-трика. Головин сделал передачу Фёдору, тот расстрелял владения Обухова.

В начале второго тайма ЦСКА забил уже шестой гол. Ахмед Муса выскочил на свидание с кипером тульского коллектива и эффектно перекинул мяч над вратарём гостей. У «Арсенала» не сложилась игра в нападении. Подопечные Божовича не смогли ничего противопоставить московскому коллективу.

ЦСКА – Арсенал Тула – 6:0 (5:0)
Голы: Чалов, 2 (1:0), Муса, 11 (2:0), Чалов, 21 (3:0), Головин, 40 (4:0), Чалов, 43 (5:0), Муса, 49 (6:0)