АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2018, 16:22 0
Вадим поделился мнением после игры.

Евсеев прокомментировал победу «Амкара»Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев дал комментарий после выездной победы над «Уралом». Напомним, что поединок 29 тура российского первенства завершился со счётом 2:0.

″...«Мы выиграли со счётом 2:0. Ребята, конечно, выплеснули все эмоции. В принципе, мы готовились очень основательно к сопернику, потому что на этом стадионе они играют в атаку, недавно обыграли «Спартак». В первом тайме наша команда контратаковала, прессинговала, и был эпизод, когда отняли мяч, но не распределились им. Видимо, нам где-то вернулось, потому что с «Рубином» пропустили со стандарта, со «Спартаком» тоже. Отрабатывали и сегодня, сами забили со стандарта.

Можно ли сказать, что сегодня очки нам были нужнее? Любая победа нужна обеим командам. Чемпионат состоит из 30 игр, и в каждой мы настраиваемся на победу. Да, мы оказались в такой ситуации, что отступать уже было некуда. Если бы мы не выиграли, то готовились бы к стыкам», - заявил Евсеев в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)