АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2018, 14:22 0
Легенда российского футбола задумывается о завершении карьеры.

Андрей Аршавин: «Футбол не надоел, но конец карьеры близок»Игрок казахского «Кайрата» Андрей Аршавин дал интервью в эфире Kazakh TV. Форвард рассказал о своих физических кондициях, о задачах «Кайрата» и своём поведении на поле. Также Андрей поведал, что его пугает мысль о завершении карьеры, однако оно близко.

″...«Я чувствую себя, в принципе, нормально. Но естественно, чем старше становишься, тем тяжелее себя приводить в форму после отпуска.Думаю, чтобы решить задачу выхода в групповой этап Лиги Европы нам нужно укрепить состав.

Что касается советов на поле, я так или иначе подсказываю, а прислушиваются они или нет, нужно спросить у ребят. Кто-то обижается, кто-то нормально реагирует. Я веду себя так, как веду. Так получилось, что, куда бы я не приходил, везде был лидером.

Если говорить о карьере, то конец близок, он рядом. Футбол не надоел, это любимое занятие. Я бы хотел остаться в футболе. Моментами, конечно, пугает, что придется завершить карьеру. Это очень тяжелый момент, жизнь полностью должна измениться», – заключил Аршавин....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Кайрат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)