АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2018, 17:22 0
Ветеран дал комментарий после встречи.

Рейнгольд высказался о победе «Спартака» Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал победу «Спартака» над «Амкаром» (2:0). Напомним, что этот поединок состоялся в рамках 28 тура российской Премьер-Лиги.

″...«Самое главное сейчас - это победа. Не нужно искать красоту в игре спартаковцев. У «Спартака» стоит одна проблема: или они сезон полностью проиграют с потрохами или считать, что второе место и Лига чемпионов - это успех. Сегодня они сыграли ответственно и профессионально, абсолютно не возникло вопросов насчет игры. «Спартак» и Каррера - молодцы, они были сильнее, и то, что было задумано, они сделали на поле.

Каррера поступил правильно, не поставив в состав Глушакова и Комбарова. В футбол играют не имена, а игроки, которые на данный момент находятся в лучшей физической форме. Я аплодирую Каррере, он работает с командой и видит, кто на тренировке на что способен, как себя чувствует. По составу вопросов нет. Да, сегодня может у некоторых были сомнения, но матч показал, что он правильно сделал. Есть результат, задачу выполнили, ждем следующего тура», - цитирует Рейнгольда Sport24. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)