АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2018, 18:59 1
Андрей – о бедах столичной команды.

Канчельскис считает, что «Спартак» наказывает футбольный богБывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался в адрес московского «Спартака». Как известно, в стане красно-белых наметился кризис. Они проиграли уже три матча кряду. «Спартак» сложил оружие перед «Уралом» и «Ахматом» в РФПЛ, а также вылетели из Кубка России, уступив скромному «Тосно».

″...«Что происходит со «Спартаком»? Ничего. Всё закономерно. Ещё до начала чемпионата я говорил, что есть футбольный бог, который накажет «Спартак». Футбольный бог есть - я в это верю. И он наказывает команды, которые ведут себя не по футбольным понятиям. И вот вам результат. Хотя они могли стать чемпионами. Но не пускает их футбольный бог на первое место.

Сейчас скажу конкретнее. Если вы помните, в прошлом году, когда спартаковцы уже стали чемпионами, в последнем матче они встречались с «Арсеналом». Нельзя играть так, как они тогда - отдали игру 0:3. И сейчас всё аукается. Нельзя так себя вести. Не надо читать между строк - я говорю конкретно: есть футбольный бог, и он наказывает команды, которые ведут себя нечестно, не по-футбольному. То, что я вижу, то и говорю. Перед стартом этого сезона я сомневался, что «Спартак» второй раз подряд станет чемпионом, и говорил, что он будет бороться за третье-четвертое места, что у него будут проблемы - так оно и происходит сейчас. Кто-то смеялся над тем, что я говорил, считал это глупостями. Но в итоге всё происходит так, как происходит. Повторюсь, я верю в футбольного бога. Отношение к футболу должно быть правильным, честным», - цитирует Канчельскиса Rusfootball....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)