АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2018, 16:25 1
По крайней мере, на это очень надеется глава «Ахмата».

Митришев получит вызов в ряды сборной России?Президент грозненского «Ахмата» Магомед Даудов высказался в адрес нападающего южан Магомеда Митришева. Даудов надеется на то, что Митришев попадёт в заявку национальной Сборной России на ЧМ-2018. Как известно, Магомед прибавил во второй части нынешнего сезона. У форварда есть реальный шанс, с учётом того, что в нашей сборной существует проблема с игроками атаки.

″...«Станислав Саламович хорошо знает игровые качества и потенциал Митришева. Он его тренировал, как вы знаете, а осенью вызывал на подготовительные сборы национальной команды. Зимой Черчесов несколько раз приезжал на тренировки «Ахмата» на сборах в Турции.

Знаю, Станислав Саламович внимательно следит за потенциальными кандидатами в сборную из нашей команды. Зимой он сказал: у вас есть 10 туров, чтобы доказать свою состоятельность. Думаю, Митришев хорошо услышал главного тренера сборной.

В весенней части чемпионата он играет отлично, забивает, становится одним из лидеров. Считаю, у него есть шансы быть приглашённым на контрольные матчи сборной перед чемпионатом мира, а дальше всё зависит от него самого. Главное - продолжать работать так же хорошо и усердно», — сказал Даудов в интервью «Чемпионату»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ахмат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)