АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2018, 14:48 0
Ветеран высказал свою точку зрения.

Кавазашвили отреагировал на плохие результаты «Спартака»Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался на тему последних результатов красно-белых. Как известно, «спартаковцы» проиграли «Уралу» и «Ахмату» в РФПЛ, а также уступили «Тосно» в рамках полуфинала Кубка России. В прессе уже вовсю пишут о кризисе, который наметился в стане «народной команды» на важнейшем отрезке сезона.

″...«Команда физически не готова и не справляется со своими обязанностями на футбольном поле. Пускай разбираются у себя в клубе, почему такая подготовка. Глушаков и Самедов не готовы играть в полную силу, это говорит о том, что в подготовительном плане не все в порядке.

Конфликт между футболистами и Каррерой? Не думаю, они достаточно тепло друг к другу относятся. Но команда играет не единым духом, а отдельными выпадами. Мне кажется, стоит уже разбираться на высоком уровне на заседании совета директоров, с приглашением профессионалов футбола ведущих спартаковских ветеранов, потому что каждый профессионал футбола может внести свое замечание, что нужно подправить для того, чтобы претендовать на медали. Мне не нравится их игра и как они действуют на футбольном поле, очень много брака. Много чего мне не нравится, но я не могу ничего сказать, потому что я не нахожусь внутри клуба», - цитирует Кавазашвили Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)