22.04.2018, 21:26 0
Наставник уфимцев дал комментарий.

Семак прокомментировал ничью с «Локомотивом»«Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в рамках 27 тура российского первенства. Матч завершился со счётом 0:0. После встречи своим мнением поделился главный тренер уфимцев Сергей Семак.

″...«Думаю, ничья — это всё-таки неплохой для нас результат. Что касается качества игры, не совсем получалось в атакующих действиях, много ошибались сами. В целом по одному хорошему моменту создали команды во втором тайме: у Слая был шанс и у «Локомотива» — после контратаки. Территориальным преимуществом владел «Локомотив», особенно во втором тайме. Но мы достаточно надёжно сыграли в обороне. Поэтому мы довольны ничьей, будем работать и идти дальше. Всё-таки тяжело нам даются переходы от искусственного поля к натуральному. Но у нас нет возможности тренироваться на натуральном покрытии. Имеем то, что имеем», - отметил Семак в эфире телеканала «Наш футбол»....″