22.04.2018, 19:01 2
Артём дал комментарий после встречи.

Дзюба прокомментировал свой гол в ворота «Зенита»Тульский «Арсенал» и питерский «Зенит» сыграли вничью со счётом 3:3. Данный матч состоялся в рамках 27 тура российской Премьер-Лиги. Форвард «Арсенала» Артём Дзюба дал комментарий после поединка.

″...«Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол и в этом заслуга каждого из членов нашей команды. За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле. Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче. Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку.

Забитый на последних минутах гол стал для меня особенным, да. Я посвящаю его своему сыну Никите. 24 апреля ему исполнится пять лет», - цитирует Дзюбу пресс-служба «Арсенала»....″