АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2018, 07:24 0
Александр дал комментарий в преддверии матча.

Бубнов желает, чтобы Дзюба сыграл против «Зенита»В рамках 27 тура российского первенства тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом». Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от встречи. Бубнов желает, чтобы форвард тульского клуба Артём Дзюба сыграл против питерцев.

″...«Да, борьба за Лигу Европы закончена для «Арсенала», но на матч с «Зенитом» они все равно выйдут мотивированными. «Зенит» же ведет активную борьбу за Лигу чемпионов, хотя еще пару туров назад казалось, что она закончена. В атаке по-прежнему мало что получается и, видимо, до конца сезона это уже не исправить. Моменты вроде создают, но не забивают.

Дзюба? Будет интересно посмотреть, как он сыграет против своей команды. Что будет, если он забьет? Ничего такого, если он выйдет на поле, то будет стремиться забить. Футболист должен играть, это нормальная ситуация. Предполагаю, что матч будет проходить на встречных курсах. «Арсенал» не закроется совсем, он хорошо действует в атаке, но все-таки поставлю на минимальную победу «Зенита», - отметил Бубнов для Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)