АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2018, 18:12 1
Курбан – о предстоящей игре своей команды.

Бердыев поделился ожиданиями от матча с «Ростовом»«Рубин» сыграет с «Ростовом» в рамках 27 тура российского первенства. Матч состоится 21 апреля. В преддверии поединка своим мнением поделился наставник казанского клуба Курбан Бердыев.

″...«Ростов» в последнем матче становится тем «Ростовом», который хотят видеть в руководстве клуба. Он оживает, состав стабилизируется. «Ростову» нужно хорошее поле, как и всем, и на хорошем поле в последнем матче «Ростов» был уже другой командой с хорошим контролем мяча. А перестроения у них всегда были хорошими.

Ничего не меняем. Строим игру в зависимости от того, какие игроки у нас есть в распоряжении. Дисквалификации или травмы ничего не меняют в подготовке к игре. Соперник также. Есть определенные нюансы, если в команде есть определенные минусы в обороне или плюсы в атаке, их учитываем. Остальное – готовимся как обычно.

У «Ростова» достаточно хорошая группа атаки. Отсутствие Калачева, может, и скажется на игре, но вернулся Юсупов. Этого достаточно. Его не хватало там, это чувствуется – средняя линия стабилизировалась. У них есть два хороших нападающих и, я думаю, «Ростов» не будет закрываться и при возможности будет контролировать мяч. Они умеют это делать», - цитирует Бердыева сайт казанского клуба....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)