АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2018, 16:28 0
Андрей дал комментарий после игры.

Червиченко: «Слова Карреры об отставке? Не уверен, что он лучше Парфёнова»«Тосно» переиграл «Спартак» в серии пенальти и вышел в финал Кубка России. После встречи наставник красно-белых Массимо Каррера заявил, что он готов покинуть клуб. Андрей Червиченко дал комментарий об этом.

″...«Слова Карреры об отставке? Спорный вопрос - насколько Каррера хорош. При нем «Спартак» выглядит неплохо. Я, например, не уверен, что Каррера лучше Парфенова, который вчера его обыграл. Парфенов - свой, спартаковский. Если бы я выбирал, то выбрал бы Дмитрия. С другой стороны, при Каррере «Спартак» идет на втором месте в РФПЛ, и худший результат для них может быть третье место. 2-3 место и полуфинал Кубка, возможно, не самый лучший результат для «Спартака». Но любая другая команда, кроме ЦСКА и «Зенита», была бы довольна подобным исходом сезона.

Парфенов в качестве главного тренера «Спартака»? Мне нравится, как он работает. Важно, как видят ситуацию владельцы «Спартака». Парфенов выжимает максимум из тех игроков, которые есть. Мне могут возразить, что, если он был бы хорошим тренером, то команда не стояла бы на вылет. Все это вопросы философские», - цитирует Андрея Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)