АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2018, 01:11 0
Анатолий высказался о поражении клуба.

Бышовец: «Меня удивило поражение «Спартака»«Спартак» вылетел из Кубка России. В полуфинальной стадии турнира московский клуб проиграл «Тосно». Известный тренер Анатолий Бышовец дал комментарий по этому поводу.

″...«Меня удивило поражение «Спартака». Имея такое преимущество по уровню игроков, в итоге проиграть — это феноменально. Игроки «Тосно» действовали на пределе своих возможностей. Они доставили проблем защитникам красно-белых. Ведя в счёте, в итоге пропустить на последних минутах — это главный недостаток спартаковцев.

Реализация моментов у «Спартака» оставляет желать лучшего, не говоря уже об обороне. Любая ситуация в штрафной красно-белых — и у защитников возникает «столбняк». Игра в обороне «Спартака» не выстроена. В прошлом сезоне «Спартак» такие матчи выигрывал, но сегодняшний «Спартак» — это пенальти, который не забивает Глушаков.

Для «Спартака» сегодняшнее поражение должно создать дополнительную мотивацию. Но если не сделать выводов из последних двух поражений, то ни о какой Лиге чемпионов не может идти и речи, тем более о чемпионстве. А по сегодняшней игре я бы выделил Юрченко», - отметил Бышовец для «Чемпионата»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)