АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2018, 00:44 0
Константин – о предстоящем матче РФПЛ.

Генич дал прогноз на матч «Зенит» - «Динамо»«Зенит» сыграет с московским «Динамо». Данный поединок состоится в рамках 23 тура РФПЛ. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч.

″...«Важнейшая игра и для тех, и для других. «Зенит» не теряет надежд попасть в лигочемпионскую тройку. Динамовцы продолжают борьбу за сохранение места в Премьер-лиге и непопадание в стыковые матчи.

Конечно, провалились динамовцы в дерби с «Локомотивом», но счет не совсем отражает ситуацию на поле. Я бы не сказал, что «Динамо» было так плохо, чтобы проиграть 0:4. «Зенит» же был не так хорош, но выиграл 1:0. Закономерно. С другой стороны, «Зенит» снова показал, что он пока что представляет собой сборище игроков в одинаковых футболках. А эти игроки не понимают, как им играть вместе, строить комбинации. Манчини что-то там пыжится, кричит, пытается перестроить игру, но не все получается.

Несмотря на то, что «Зенит» играет дома с «Динамо», множества голов не жду. Были яркие результативные матчи в истории встреч этих команд. Но, думаю, сейчас, с учетом турнирного положения и поражения 0:4, динамовцы постараются сыграть максимально сбалансированно и надежно в обороне. А «Зенит», повторюсь, сейчас не очень хорош в позиционной атаке, как бы хотелось болельщикам», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)