АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2018, 00:30 0
Константин дал комментарий об этом.

Генич прокомментировал жёлтую карточку СмоловаИзвестный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением относительно показанной жёлтой карточки форварду «Краснодара» Фёдору Смолову. Это случилось в матче с «Арсеналом» (3:0).

″...«Мне кажется, ЦСКА не имеет никакого отношения к дисквалификации Смолова. Я даже не уверен, что судья знал о трех предыдущих карточках Федора. Просто в данном случае произошла вопиющая ошибка арбитра. Очень жаль, что «Краснодар» остался без лучшего бомбардира перед матчем с ЦСКА, но я не стал бы искать здесь теорию заговора.

Я согласен, что это вопиющая несправедливость. Карточку можно было бы отменить, но есть закон, по которому сделать это нельзя. Перед чемпионатом все клубы принимают календарь и регламент на исполкоме РФС. Юридические службы клубов регламент не читают, что ли? Календарь и регламент критикуют все кому не лень, но клубы ведь сами подписываются под ним перед началом сезона.

Кстати, в этом туре был еще один эпизод. Головин должен был получить красную карточку в матче с «Уфой», там на 200 процентов удаление. В среду ЦСКА играет с «Амкаром», и в случае удаления Головин этот матч пропустил бы. Теперь он, как и еще пять-шесть игроков ЦСКА, висит на карточке перед встречей с «Краснодаром». Интересно, кто будет судить этот матч. Должен был Сухой, но он получил неуд за работу на матче ФНЛ. Сейчас вопрос решается.

Мне интересно следующее: если кто-то из игроков ЦСКА получит желтую карточку в матче с «Амкаром», в результате чего должен будет пропустить игру с «Краснодаром», то кто-то из игроков или руководства ЦСКА тоже выйдет к прессе и скажет, что это заговор, о котором договорился «Краснодар»? Как будет выглядеть вся эта история? Смолов все-таки достаточно жестко намекнул, что его дисквалификация - это спланированная акция против него и «Краснодара», - отметил Генич в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)