АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2018, 14:45 0
Глава «Локомотива» не разделяет мнения Генича.

Геркусу нравится новый логотип РФПЛПрезидент московского «Локомотива» Илья Геркус выразил мнение о рабочем варианте нового логотипа российской Премьер-Лиги. Как известно, логотип разработала известная «Студия Артемия Лебедева». На нём изображён медведь с красными глазами. Данное творение вызвало неоднозначную реакцию в стане журналистов, экспертов и рядовых болельщиков.

″...«Медведь - классический геральдический символ, традиционный для нашей страны. На гербах многих городов изображен именно он. Но одно дело - нарисовать, а другое - так угадать с формой, как это сделала студия Артемия Лебедева. Получается, что контур головы медведя совпадает с элементами футбольного мяча. На мой взгляд, это замечательная идея.

Кроме того логотип может быть раскрашен в разные цвета - это говорит о том, что он нейтрален по отношению ко всем российским клубам. Это тоже плюс. Медведь хорошо узнаваем, может передавать разные эмоции: всё зависит от глаз. Он может быть добродушным, более страстным. Логотип хорошо узнаваем - однажды увидев, человек точно его запомнит. Нынешний логотип вы вряд ли сразу вспомните. В общем, мне этот вариант очень нравится, в «Локомотиве» мы голосовали за него. Никаких минусов я не вижу», — приводит слова Геркуса «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)