15.04.2018, 19:30 4
Александр – о последней игре спартаковцев.

Мостовой выразил мнение о поражении «Спартака»«Спартак» проиграл «Уралу» в 26 туре российской Премьер-Лиги. Бывший футболист сборной России Александр Мостовой дал комментарий о прошедшем противостоянии.

″...«Бывают такие дни. Не забывайте про сумасшедшую серию «Спартака», команда с августа не проигрывала! И это когда-то должно было случиться, нет команд, которые не проигрывают, и сегодня это случилось.

Я бы не сказал, что гости играли плохо, ведь у них были моменты, они могли и счет отыгрывать, но не получилось, наоборот, пропустили. Проиграли, оступились, но я не могу сказать в отношении «Спартака», что они плохо выступили. Просто не их день.

Не будем забывать и о том, что уровень сопротивления был приличным. В Екатеринбурге сегодня праздник в честь открытия нового стадиона, собралось много народу, и все это обеспечило хозяевам поля преимущество в психологическом плане. «Урал» с первых минут удивил меня своим движением, своим желанием борьбы. Вспомните как «Урал» играл с «Локомотивом»: ни одного отбора за первый тайм! Я еще задавался вопросом: «Как можно так играть в футбол?» В конечном итоге, «Локомотив» выиграл 2:0. Но сегодня «Урал» вышел и на эмоциях одержал победу», - цитирует эксперта Rusfootball....″