АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2018, 17:10 1
Александр поделился экспертным мнением.

Бубнов высказался о поражении «Спартака» против «Урала»«Спартак» в гостях уступил «Уралу» со счетом 1:2. Данный матч состоялся в рамках 26 тура РФПЛ. Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о данном поединке.

″...«Урал» грамотно выстроил игру, уплотнил середину поля, максимально осложнял «Спартаку» подступы к своей штрафной, активно прессинговал, не давал разыгрывать мяч. Невольно помогали и сами гости, допускавшие много брака в передачах. Полузащитники проиграли оппоненту борьбу в центре, не смогли взять под контроль ключевую зону. Не стал бы персонально кого-то выделять в негативном ключе, Фернандо или замененного Массимо Каррерой Дениса Глушакова. Ошибались все, в том числе защитники, подарившие «Уралу» несколько моментов. Плюс ко всему у «Спартака» хромала реализация.

Сложно сказать, что случилось с красно-белыми за неделю. До этого они очень уверенно разобрались на выезде с «Анжи» и в Кубке с «Крыльями Советов», казалось, находятся в отличном тонусе, максимально заряжены на результат. Но сегодня, вероятно, имела место недооценка соперника, не хватало настроя и игровой дисциплины.

Еще один существенный фактор – отсутствие Луиса Адриано. На мой взгляд, это как минимум один из сильнейших игроков «Спартака». Когда его нет на поле, у чужих ворот по умолчанию возникает меньше острых моментов, страдает и реализация – бразилец не только сам завершает эпизоды, но и создает максимально комфортные ситуации для партнеров.

В плане борьбы за чемпионство теперь все в руках «Локомотива». Если железнодорожники выиграют перенесенный матч у «Ахмата», отрыв вырастет до 8 очков, а за 4 тура до финиша растерять такую фору почти нереально. В то же время обостряется борьба за второе место, еще одну прямую путевку в Лигу чемпионов. ЦСКА по потерянным очкам может догнать «Спартак», да и «Зенит» с «Краснодаром» подтянулись за счет побед в выходные», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)