АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2018, 15:54 10
Команда Массимо Карреры теряет очки в чемпионской гонке.

«Спартак» на выезде проиграл «Уралу»В рамках 26 тура российской Премьер-Лиги «Спартак» отправился в гости к «Уралу». В дебюте встречи неплохой шанс был у Квинси Промеса, голландец не смог разобраться в ситуации. Затем не повезло Зе Луишу, форвард пробил с близкой дистанции, но не попал в створ ворот.

На 36 минуте Промес находился в отличной позиции и нанёс зрячий удар. Снаряд угодил в каркас ворот екатеринбургского клуба. Красно-белые не реализовали свои шансы. Хозяева поля наказали гостей на 37 минуте.

Первая опасная атака «Урала» завершилась взятием ворот «Спартака». Эрик Бикфалви огорчил своего соперника. После перерыва «Спартак» продолжил давить на «Урал», но это дивидендов не принесло.

Хозяева также отвечали опасными наступлениями. Например, на 69 минуте Ребров показал своё мастерство после мощного выстрела Ильина. На 82 минуте Промес вывел Рошу на ударную позицию, но форвард также не использовал свою возможность. Под конец матча «Урал» второй раз огорчил спартаковцев, на 88 минуте отличился Эль-Кабир. На первой компенсированной минуте Промес сократил отставание. Однако хозяева удержали победный результат.

«Спартак» теряет важные очки в чемпионской гонке РФПЛ.

Урал – Спартак – 2:1 (1:0)
Гол: Бикфалви, 37 (1:0), Эль-Кабир, 88 (2:0), Промес, 90+1 (2:1)
+7
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)