АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2018, 17:58 1
Обстоятельное интервью от знаменитого бельгийца.

Ломбертс рассказал о работе под руководством разных тренеров «Зенита»Бывший защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о работе под руководством разных тренеров сине-бело-голубых. Ломбертс ответил на вопросы, связанные с лучшим и худшим тренерами «Зенита», под началом которых он трудился на благо клуба с берегов Невы. Напомним, Николас выступал за питерцев в период с 2007-го по 2017-й год.

″...«Лучший тренер «Зенита», с которым я работал? Если говорить о тактике, то, безусловно, лучшим был Спаллетти. Ещё выделю Адвоката – он знал, как построить команду: понимал, кто ему нужен и на какой позиции, грамотно подбирал новых игроков. В этом его главная сила. Дик умел замотивировать каждого и сделать так, чтобы игроки были всем довольны. Думаю, в этом заключается половина работы тренера. Вы вряд ли найдёте тех, кто плохо о нём отзовётся.

Худший? Вы ведь знаете, кого я назову! Это очевидно, ведь я не играл при этом тренере. Луческу отлично работал в «Шахтёре», но иногда случается и то, что случилось со мной. При этом не могу назвать Мирчу слабым специалистом, иначе он бы не добился таких результатов на Украине. В этом смысле совсем плохих тренеров в моей карьере, пожалуй, не было», - цитирует Николаса Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)