АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2018, 20:15 1
Геннадий поделился мнением о хавбеке.

Орлов высказался в адрес ПаредесаИзвестный футбольный комментатор Геннадий Орлов дал комментарий о полузащитнике питерского «Зенита» Леандро Паредесе. В текущем сезоне РФПЛ Паредес сыграл 22 матча, в которых забил 3 гола и сделал 4 ассиста.

″...«Роберто Манчини всё время говорит, что ведущий игрок «Зенита» — это Паредес. Если вспомнить, в «Роме» два ведущих полузащитника: Де Росси и Наингголан. А Паредес там выходил на замену. В карьере Леандро не было ни одного сезона, где бы он постоянно играл ведущую роль. Это можно сравнить с ситуацией, когда вызывают Сидорова и говорят: «Сегодня ты будешь комментатором», и тот идёт комментировать. А навыков-то нет, они не прослеживались.

Кто-то должен сказать тренеру: подождите, а в чём лидерская функция Паредеса? Понаблюдайте, как он играет, возьмите любой матч: отдаёт пас, как бы выполнив свою работу, и пропадает. А лидер бежит дальше, ищет мяч. Леандро, конечно, способный игрок, но только способный. Цифры дуют его агенты, отправляют в порталы. Писали, что «Реал» его хотел зимой купить за 40 миллионов евро. Да в «Реале» ещё об этом никто даже не знает, до них эта информация пока не дошла», - заявил Орлов в эфире «Радио Зенит»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)