АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2018, 09:04 0
Наставник «Динамо» - о рулевом столичного «Локо».

Хохлов высказался в адрес СёминаГлавный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался в адрес наставника столичного «Локомотива» Юрия Сёмина. Напомним, в бытность футболистом Хохлов играл под руководством Юрия Павловича. В скором времени Дмитрий бросит вызов Сёмину в качестве тренера.

″...«Пожалуй, правда, что Сёмин - самый эмоциональный тренер в моей практике. От Палыча доставалось всем, но на него невозможно было обижаться – настолько искренние у него эмоции. Можешь какое-то время позлиться, но потом понимаешь, для чего это делалось.

Булыкину Сёмин орал: «Варежки сними!»? Со мной тоже была история. Играем с «Зенитом». Ничья за 5-7 минут до конца. Дикая заруба! Сёмин подзывает: «Осталось чуть-чуть времени. Нужно выложиться! Отдайся, покажи себя! Рывок туда-сюда. Понял?». Я кивнул. Стою на линии поля, дико заряженный, готов выйти и биться. Замена. Едва наступаю на газон, как слышу за спиной: «Хохооооооол, я же сказал - рывок туда-сюда!». В этом весь Юрий Палыч», - цитирует Хохлова «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)