8.04.2018, 19:31 0
Юрий доволен результатом игры.

Сёмин высказался после победы над «Ростовом»Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своего коллектива в матче с «Ростовом» (1:0). Напомним, что данный поединок состоялся в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги.

″...«Вернулись в золотую гонку этой победой, а то нас уже списывать начали. Сегодня была команда, которая играла на результат – было сложно. «Ростов» всегда хорошо обороняется, у них поставлена игра в защите. Был непростой матч.

Мы играли первый тайм тоже неплохо, но не хватало быстрых перемещений мяча, не хватало скорости. Не хватало риска в чужой штрафной, на мой взгляд. На это всё обратил внимание команды в перерыве. В моменте с голом ребята молодцы, разыграли стандарт так, как мы планировали. Прямые подачи с углового «Ростов» легко прерывал – они хорошо играют в воздухе», - цитирует Сёмина «Чемпионат»....″