АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2018, 18:22 5
Отличный дебют для господина Мусаева.

«Зенит» проиграл на своём поле «Краснодару»Победой команды Мусаева завершилась игра между питерским «Зенитом» и «Краснодаром». Этот матч состоялся в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. Оппоненты обменялись голами в первом тайме, а под занавес второго «быки» таки взяли своё.

На 22-й минуте отличился списанный Роберто Манчини Олег Шатов. Атаковал «Зенит», а забил «Краснодар». Перейра из глубины сделал заброс к штрафной хозяев, последовала скидка на Шатова, который в касание пробил точно в дальний угол ворот.

Ответ питерцев последовал на 33-й. Дриусси разогнал атаку хозяев и сделал передачу в штрафную на Ерохина. Александр качнул Рамиреса и пробил из-под Гранквиста - мяч через рикошет влетел в дальний угол.

В начале второго тайма свои возможности не использовали Оздоев и Дриусси. Не смог забить и Ригони. На 74-й минуте напомнил о себе в атаке и «Краснодар», однако Классон из убойной позиции не попал по мячу. На 80-й Синицын среагировал на удар Ивановича в упор.

Казалось, что всё так и завершится боевой ничьей, но тут своё слово сказал вышеупомянутый Классон. На 88-й минуте он принёс победу гостям. Швед умело пробил из-за пределов штрафной площади, а Лунёв не смог выручить свою команду. Оправиться от такого удара «Зенит» уже не сумел. Может, Роберто Манчини стоит уволить уже сейчас?

Зенит - Краснодар 1:2 (1:1)
Голы: Шатов, 22 (0:1); Ерохин, 33 (1:1); Классон, 88 (1:2).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)