АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2018, 22:24 0
Игорь – о намерении известного форварда.

Гамула прокомментировал намерение Дзюбы сыграть против «Зенита»Как известно, нападающий «Зенита» Артём Дзюба находится в аренде в тульском «Арсенале». Дзюба желает сыграть против питерского клуба и готов заплатить ради этого 120 тысяч евро. Известный тренер Игорь Гамула дал комментарий по этому поводу.

″...«Я думаю, что Артем ведет себя вполне логично, нормально. Он хочет доказать руководителям петербургского клуба и тренеру Манчини, который списал его со счетов. Дзюба хочет забить, показать хороший футбол и доказать, что зря с ним расстались, чтобы пожалели, что неправильные выводы сделал Манчини и весь его штаб. Не думаю, что таким стремлением сыграть Артем отсекает себя от «Зенита», наоборот. Дзюба хочет попасть на чемпионат мира.

Доказать свою состоятельность Дзюба хочет и Саламычу. Хочет показать «Зениту», что он готов играть и не жалеет ничего, ради того, чтобы доказать неправоту клуба, который отпустил его в аренду. Артем намерен показать, что готов играть на чемпионате мира.

Сколько раз Дзюба уходил в аренду: в Томск, Ростов, Тулу. Везде он забивал и был лидером команды. Видать, в «Зените» что-то не получалось с Манчини. С Луческу ведь до этого получалось неплохо. Если Артем еще забьет несколько мячей, то обязательно вернется в «Зенит» и принесет ему много пользы, как и сборной», - цитирует Гамулу «Р-Спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)