АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.04.2018, 22:17 6
Сергей поделился мнением на эту тему.

Галицкий назвал имя следующего тренера «Краснодара»Как известно, Игорь Шалимов покинул пост тренера «Краснодара». Владелец краснодарского клуба Сергей Галицкий поведал о новом наставнике. По словам Сергея, команду возглавит Мурад Мусаев.

″...«Мы настроены очень сильно на свою академию. Клуб в следующем сезоне возглавит Мурад Мусаев. Ему 35 лет. Он 12 лет уже тренирует, из них 6-7 лет тренирует в системе «Краснодара».

Сейчас он поработает шесть игр до конца сезона. Мы хотим, чтобы он принял участие и в селекции, и в подготовке на следующий сезон. Чтобы в следующий сезон уже полноценно вошел главным тренером. До конца сезона осталось мало игр. Это будут познавательные игры. За шесть игр он должен почувствовать клуб.

Я глубоко убежден, что мы должны доверять российским тренерам. Мурад семь лет работал с разными возрастами. Я с ним долгое время общался. С тренером академии долго о нем разговаривали, когда принимал 99-й год. Из 99-го года у нас восемь игроков сборной. Я от этих мальчиков жду многого. Жду, когда они вольются большой бандой в ряды первого состава», - сказал Галицкий в эфире канала «Наш футбол»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)