АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2018, 09:43 0
Руслану угрожали расправой его соотечественники.

Ротань поведал, почему в своё время не примкнул к «Рубину»Знаменитый украинский футболист Руслан Ротань объяснил, почему в своё время не заключил трудовое соглашение с казанским «Рубином». Напомним, Руслан тренировался в стане казанского клуба. В итоге стороны так и не начали полноценное сотрудничество.

″...«В «Рубин» меня приглашали за полгода до начала войны. У меня как раз заканчивался контракт, и я сразу сказал, что мой приоритет - «Днепр», но если что-то с «Днепром» не получится, то готов вернуться к разговору. Когда появилась моя фотография с тренировки в «Рубине», поступило очень много звонков - и мне, и жене. Только не понимаю, почему шли семье угрозы. Вряд ли это шло от Коломойского. Вы знаете, тогда была война, куча патриотично настроенных людей, которые не пойми кто где. Сам мой переход в Россию во всех кругах расценивали так: «Как такое может быть? Такого делать нельзя».

Я всё это прекрасно понимал, и мне не хотелось этого делать. Мне хотелось остаться в «Днепре», но ситуация была такая, что клуб ничего не предлагал. Были другие варианты, но MLS я на тот момент вообще не рассматривал. Мне было 32 года, предлагали огромные деньги - где такие заработать? Понимал, что буду персоной нон грата, но заработаю такие деньги, что за всю карьеру не заработал. Но мне очень хотелось быть в «Днепре». Даже когда уехал в «Рубин», был с ними три дня на сборах, очень сильно скучал и очень сильно ждал, что что-то повернётся в другую сторону. В принципе, так и получилось», — сказал Ротань в эфире программы канала Вацко Life в Youtube....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)